Ansprechpartner



Trainer

1.Herren Willi Gramann (0172 - 66 44 090) 1.herren@fc-lehrte.de
2.Herren Torsten Hübner 0175/9333913 2.herren@fc-lehrte.de
       

Ü40 Herren
 
     


ü50 Herren

 

D.Bohlemann (0163 - 5208252)
 
altalt-herren@fc-lehrte.de
       
       


Gymnastikabteilung

 
Ilka Richter    
 
Jugendwart
 
 
Miriam Bartscht (
0177 - 6340033)


1.Jugendwart@fc-lehrte.de

 


1. A-Jugend (JSG)

 
Peter Pawlowski (0174 - 3901349) 1.a.jsg@fc-lehrte.de
 


2. A -Jugend (JSG)
 
  1.jugendwart@fclehrte.de  
2.B-Jugend (JSG)
Stephan Noch (0176 - 35635561)
Norbert Zienczyk (0172 - 6313487)
 
 1.jugendwart@fclehrte.de  
1.C-Jugend (JSG)

Leroy Siebrecht (0157 - 71587096)


1.c.jsg@fc-lehrte.de
 
2.C-Jugend (JSG) Andreas Kress (0151 - 25989272) 2.c.jsg@fc-lehrte.de




 
       

 


1.D-Jugend

 
Stefan Denecke (0171 - 3116798)
Christian Zscheeg (0179 - 9446197)
 1.d.jsg@fc-lehrte.de
 
1.E-Jugend Björn Rust (0172 - 540 77 87)
Marcus Bartscht (0177 7834560)
 
1.e-jugend@fc-lehrte.de  
2.E-Jugend
Fabian Denecke (0157 - 71366780)
Sönke Heuer (0176 - 56812244)
 
 
1.jugendwart@fclehrte.de

 

 


 1.F-Jugend

 
Necat Savucu (0173 - 3100337)
Stefan Tautorus (0176 - 57326170)
 
 1.jugendwart@fclehrte.de  
1.G-Jugend
2.G-Jugend

Memet Kelloglu (0157 79666870)
 
1.g-jugend@fc-lehrte.de  
Ballspielgruppe Monika Meixengo (0157 - 71 96 86 02)  1.jugendwart@fclehrte.de  



 


Torwarttrainer



A-C- Jugend

 
Marc Perrei 0176 - 68584683  


D-F -Jugend

 
Torsten Hübner 0175 - 9333913  

Schiedsrichter

Schiedsrichterobmann Jan-Hendrik Rach
0171 / 84 71 665  


Vorstand

1.Vorsitzender Fred Koch   01726982000   1.vorsitzender@fc-lehrte.de
2.Vorsitzender Michael Claus   015140120157   2.vorsitzender@fc-lehrte.de
2.Vorsitzender Jens Regier   0513255704   2.vorsitzender@fc-lehrte.de


1.Jugendwart

 
Miriam Bartscht   0177 6340033   1.jugendwart@fc-lehrte.de
2. Jugendwart    



 
Schriftwart Hans-Ulrich Rüter   0170 9248889   schriftwart@fc-lehrte.de
Kassenwart Rüdiger Orschiedt   01716258401   kassenwart@fc-lehrte.de
Pressewart Nathalie Hildebrandt  0173 - 7607592   pressewart@fc-lehrte.de
Sozialwart Burkhard Hoppe   05132819210   sozialwart@fc-lehrte.de




News












UNSERE HYMNE
BOCK AUF BOKEN

Musikvideo:      https://www.youtube.com/watch?v=G55oj6KKgPU

 



FSJ


Termine




 

 ARBEITSEINSATZ AM 04.08.2018
Wir wollen es doch alle schön haben.
Also bitte helft mit - zu streichen, auszumisten,
zu pflegen, zu reinigen, Gartenarbeit etc....
Für jeden ist was dabei, ob groß, ob klein,
ob alt, ob jung.....
Hinterher wird gegrillt und unser Ergebnis gefeiert.

 



Arbeitseinsätze

Anmeldungen bei
- Jens Regier (01637566700)
- Michael Claus (015140120157)

















(c) Semutec | Impressum | Mitgliederbereich